您当前所在位置:首页 > 信件详细信息
标题: 励志奖学金 提交日期: 2019/10/2 17:44:18
内容: 学校什么时候开始评励志奖学金,我看别人班都已经评完了,我们班还没接到通知
受理单位: 学生工作处(部)
回复部门: 学生工作处(部) 回复日期: 2019/10/8 10:01:50
回复内容: 同学:你好!根据学校工作安排,国家励志奖学金评定通知还未下发的,不过摸底工作已开始启动,请咨询班主任老师!感谢你对学生资助工作的理解与支持!
 您对回复是否满意:密码              满意 比较满意 不满意