您当前所在位置:首页 > 信件详细信息
标题: 咨询档案去哪里了 提交日期: 2019/10/7 9:44:20
内容: 我17年毕业的,报到证上档案是去娄底教育局,但是在娄底教育局没有查到我的档案。能帮我查一下档案去哪里了么,档案室电话是多少。
受理单位: 招生就业处
回复部门: 招生就业处 回复日期: 2019/10/8 10:14:36
回复内容: 同学,你好!请致电0731-82946200,向招就处唐老师咨询。
 您对回复是否满意:密码              满意 比较满意 不满意