您当前所在位置:首页 > 信件详细信息
标题: 13栋安全出口指示牌蜂鸣器一直叫 提交日期: 2019/10/7 17:33:54
内容:

13栋南边三楼安全出口指示牌蜂鸣器一直叫,请维修一下,谢谢

 

 

受理单位: 后勤处
回复部门: 后勤处 回复日期: 2019/10/9 14:30:57
回复内容: 周石祥同学你好,收到了你的投诉,后勤处主管部门会及时进行修理。
 您对回复是否满意:密码              满意 比较满意 不满意