您当前所在位置:首页 > 信件详细信息
标题: 咨询 提交日期: 2019/10/8 13:30:35
内容: 你好,想咨询一下国家助学金什么时候公示;再一个就是想知道学校奖学金什么时候评选 谢谢!
受理单位: 学生工作处(部)
回复部门: 学生工作处(部) 回复日期: 2019/10/8 17:04:22
回复内容: 同学,你好!根据学校工作安排,2019—2020学年国家助学金评定工作将在10月份开展,具体时间可咨询班级班主任。感谢你对学校学生资助工作的支持与理解。
 您对回复是否满意:密码              满意 比较满意 不满意