您当前所在位置:首页 > 信件详细信息
标题: 智慧校园 提交日期: 2019/10/8 19:25:31
内容: 想请问一下智慧校园里的名字与正式名字有出入有没有什么影响
受理单位: 教务处
回复部门: 教务处 回复日期: 2019/10/9 14:24:38
回复内容: 同学你好,名字需要更正,请携带学生证和身份证前往食堂三楼103办公室修改。
 您对回复是否满意:密码              满意 比较满意 不满意