您当前所在位置:首页 > 信件详细信息
标题: 数学补考不过怎么办 提交日期: 2020/1/10 23:00:31
内容: 我已经大三了,然后数学补考总是不过,而且我问了那个考场十来个大三的,他们没有一个过了的,我想知道是为什么啊?故意卡我们毕业证吗?因为真的有点难过,所以语气有点冒犯,不好意思
受理单位: 党政办公室
回复部门: 党政办公室 回复日期: 2020/1/13 16:09:30
回复内容: 同学,你好!已电话联系你。请在下学期积极补考,争取成绩达标。
 您对回复是否满意:密码              满意 比较满意 不满意