您当前所在位置:首页 > 信件详细信息
标题: 奖学金 提交日期: 2021/3/18 12:17:53
内容: 老师,你好,我想问下大三上学期的成绩还会评奖学金吗?
受理单位: 学生工作处(部)
回复部门: 学生工作处(部) 回复日期: 2021/3/22 10:13:57
回复内容: 同学:你好。可以参加奖学金评定。感谢你对学生工作的理解与支持。
 您对回复是否满意:密码              满意 比较满意 不满意