您当前所在位置:首页 > 信件详细信息
标题: 专升本 提交日期: 2021/3/21 2:04:21
内容: 体育要等第二次补考,但想报专升本审核能通过吗?
受理单位: 教务处
回复部门: 教务处 回复日期: 2021/3/22 10:02:04
回复内容: 同学你好,不影响。6月30号前达不到毕业要求的不予录取。
 您对回复是否满意:密码              满意 比较满意 不满意