您当前所在位置:首页 > 信件详细信息
标题: 专升本 提交日期: 2021/3/22 17:53:13
内容: 老师你好,请问专升本建档立卡贫困户包括低保户吗?上传佐证要准备哪些证明材料呢
受理单位: 学生工作处(部)
回复部门: 学生工作处(部) 回复日期: 2021/3/23 11:24:36
回复内容: 同学,你好!低保户不一定是建档立卡。具体请咨询82946149.
 您对回复是否满意:密码              满意 比较满意 不满意