您当前所在位置:首页 > 信件详细信息
标题: 校园网垃圾 提交日期: 2021/11/6 22:17:20
内容: 校园网太垃圾了,让一个快要毕业的学生星期四在想写毕设的时候,断网了,我真的烦躁。白天在上课,晚上刚想写11点半就断网了让我们怎么活啊
受理单位: 信息化建设与管理中心
回复部门: 信息化建设与管理中心 回复日期: 2021/11/8 16:42:23
回复内容: 同学,你好!断网是学生处的相关文件规定,信息中心按要求执行。使用问题由于没有留下有效的联系方式,我们无法你取得联系,进一步落实问题所在,具体使用问题可直接拨打维护电话0731-82898274进行咨询。
满意度:  不满意