您当前所在位置:首页 > 信件详细信息
标题: 五栋楼下吵闹 提交日期: 2021/11/6 0:39:28
内容: 现在是凌晨12:30,莫名其妙被五栋楼下一阵大喊大笑声吵醒,虽然说是周末了,但平常也有此情况发生,毕竟影响到了学生休息,希望学校的相关部门能重视下这个问题!!!
受理单位: 保卫处(部)
回复部门: 保卫处(部) 回复日期: 2021/11/11 8:51:04
回复内容: 同学你好,收到你的投诉后,保卫处第一时间将你提出的问题反馈给物业公司,督促物业公司进一步加强校园夜间巡逻力度,发现不文明行为及时制止。
满意度:  满意