您当前所在位置:首页 > 信件详细信息
标题: 校园网信号不好 提交日期: 2021/11/6 22:07:10
内容: 校园网信号太差,很卡,而且投诉了一直没用,没人受理
受理单位: 信息化建设与管理中心
回复部门: 信息化建设与管理中心 回复日期: 2021/11/8 16:36:15
回复内容: 同学,你好!已将你的问题反馈给运营商维护单位,请保持联系方式畅通,或直接拨打维护电话0731-82898274(09:00-19:00)进行咨询。
满意度:  不满意