您当前所在位置:首页 > 信件详细信息
标题: 校园网 提交日期: 2021/11/8 16:31:39
内容: 校园网真的太卡了,网速能不能弄好了一点
受理单位: 信息化建设与管理中心
回复部门: 信息化建设与管理中心 回复日期: 2021/11/8 16:45:06
回复内容: 同学,你好!由于你没有留下有效的联系方式,我们无法你取得联系,进一步落实问题所在,具体使用问题可直接拨打维护电话0731-82898274进行咨询。
满意度:  不满意