您当前所在位置:首页 > 信件详细信息
标题: 新建的食堂 提交日期: 2021/11/11 8:19:49
内容: 请问新修的食堂什么时候能投入使用啊??说实话,学校两层食堂对于我们学校一万五的学生来说,真的小的一批,知道不?我高中几千个人都有三层食堂!每层和学校食堂每层的面积差不多。每次下课都不敢去食堂吃饭!……
受理单位: 后勤处
回复部门: 后勤处 回复日期: 2021/11/12 16:42:09
回复内容: 同学你好,收到了你的意见,学校新建食堂正在进行扫尾工作,预计在本学期完工,2022年上学期新食堂进行招标装修,2022年下学期计划投入使用,请各位同学克服困难,明年力争给你们提供一个优雅的就餐环境 。
 您对回复是否满意:密码              满意 比较满意 不满意