您当前所在位置:首页 > 信件详细信息
标题: 校园网 提交日期: 2021/11/18 19:52:14
内容: 校园网能退钱吗,买了一年的,要毕业了。
受理单位: 信息化建设与管理中心
回复部门: 信息化建设与管理中心 回复日期: 2021/11/22 11:25:19
回复内容: 同学,你好!因毕业提前退网退费问题,请前往学生公寓5栋营业厅依具体使用情况柜台咨询。
 您对回复是否满意:密码              满意 比较满意 不满意