您当前所在位置:首页 > 信件详细信息
标题: 图书馆周边太吵 提交日期: 2021/11/18 22:23:51
内容: 我发现想在图书馆好好学习看会书真的好难,我每天晚上去图书馆学习,在一,二楼的自习室学习时图书馆门口那些穿溜冰鞋的音响放歌,吵得要死。七楼的自习室门口又一群人跳舞,还音响放歌,有说有笑,跳地这个地板都在震,我真的是吐了,图书馆是用来跳舞的地方吗,就真没人管管这些人吗
受理单位: 图书馆
回复部门: 图书馆 回复日期: 2021/11/23 10:06:18
回复内容: 同学,你好!信息中心不允许任何组织、任何人在图书馆开展与学习无关的活动,特别是严重影响学生学习的活动。同学们一旦发现,请于第一时间举报,联系电话073182946171。
 您对回复是否满意:密码              满意 比较满意 不满意