您当前所在位置:首页 > 信件详细信息
标题: 关于国家助学金 提交日期: 2022/4/10 22:27:51
内容: 大三下学期国家助学金还会发放吗
受理单位: 学生工作处(部)
回复部门: 学生工作处(部) 回复日期: 2022/4/19 16:49:05
回复内容: 同学,你好!2022春季国家助学金已资格审查完毕,异动学生公示完毕,校务会后在4月发放完毕。
 您对回复是否满意:密码              满意 比较满意 不满意