您当前所在位置:首页 > 信件详细信息
标题: 拿了国奖还可以拿学校奖学金 提交日期: 2022/4/13 22:19:36
内容: 国奖一年评定一次,拿了国奖的同学还可以拿学校奖学金吗?比如说上个星期拿了国奖,没有拿学校奖学金,这个学期的学校奖学金还可以拿吗?
受理单位: 学生工作处(部)
回复部门: 学生工作处(部) 回复日期: 2022/4/19 16:17:37
回复内容: 同学,你好!上学期获国奖、国励的学生本学期可参评学校奖学金。
 您对回复是否满意:密码              满意 比较满意 不满意