您当前所在位置:首页 > 信件详细信息
标题: 校园一卡通 提交日期: 2022/4/24 18:07:43
内容: 我的校园一卡通用不了了,请问应该去哪里解决呢
受理单位: 学生工作处(部)
回复部门: 学生工作处(部) 回复日期: 2022/4/25 17:17:44
回复内容: 同学,你好!一卡通信息有问题的,周三下午工作到图书馆201-2更新,如果遗失,去食堂一楼卡务中心补办。
满意度:  满意