您当前所在位置:首页 > 信件详细信息
标题: 评优评先 提交日期: 2022/4/26 12:59:03
内容: 可以问一下评优评先大概啥时候发吗?
受理单位: 学生工作处(部)
回复部门: 学生工作处(部) 回复日期: 2022/5/3 15:13:24
回复内容: 同学:你好。目前正在办理当中,会尽快进行发放。感谢你的理解与支持。
 您对回复是否满意:密码              满意 比较满意 不满意