您当前所在位置:首页 > 信件详细信息
标题: 有关招生方面的咨询 提交日期: 2022/5/8 16:05:47
内容: 咨询一下,初中毕业的学生可以报名这个学校吗?另外学校有没有五年一贯制大专相关专业?
受理单位: 招生就业处
回复部门: 招生就业处 回复日期: 2022/5/16 17:33:45
回复内容: 同学,你好!高中毕业或同等学力考生获得高考报名资格的考生可报考我校。我校无五年一贯制招生。
 您对回复是否满意:密码              满意 比较满意 不满意