您当前所在位置:首页 > 信件详细信息
标题: 校园网 提交日期: 2022/5/9 20:47:22
内容: 学校校园网太差劲了,体验感十分差,交的钱又多但没有享受到应得的服务
受理单位: 信息化建设与管理中心
回复部门: 信息化建设与管理中心 回复日期: 2022/5/10 11:29:25
回复内容: 同学你好,维护人员已与你取得联系,具体故障产生原因与排除方法也已做说明。
 您对回复是否满意:密码              满意 比较满意 不满意