您当前所在位置:首页 > 信件详细信息
标题: 离校搬行李 提交日期: 2022/5/26 12:53:11
内容: 毕业生回学校能让我们把车开进学校吗,行李太多了很不好搬
受理单位: 保卫处(部)
回复部门: 保卫处(部) 回复日期: 2022/5/27 10:29:16
回复内容: 同学,你好!根据当前疫情防控要求,外来人员一律不允许进入校园,毕业生需要返校拿行李,可以与校大门安保人员联系,安排电瓶车校内托运。
 您对回复是否满意:密码              满意 比较满意 不满意