您当前所在位置:首页 > 信件详细信息
标题: 投诉校园网 提交日期: 2022/5/28 10:18:06
内容: 校园网是真的垃圾,卡得很无论是在1教还是在宿舍都卡的飞起,而且10教网络也不行,天天用电脑网络都没有,怎么学习
受理单位: 信息化建设与管理中心
回复部门: 信息化建设与管理中心 回复日期: 2022/6/6 16:43:50
回复内容: 同学,你好!匠心楼、敏行楼(10教)、力行楼,3栋楼的无线网络按计划暑假施工完成,其它区域使用问题由于没有留下有效的联系方式,我们无法你取得联系,进一步落实问题所在,具体使用问题可直接拨打维护电话0731-82898274进行咨询。
 您对回复是否满意:密码              满意 比较满意 不满意