您当前所在位置:首页 > 信件详细信息
标题: 为什么校园网这么卡了 提交日期: 2022/9/14 23:14:06
内容: 为什么校园网这么卡,卡得要死,早知道就不买了,现在有点像退了 太恶心了上网课都动不了,服了
受理单位: 信息化建设与管理中心
回复部门: 信息化建设与管理中心 回复日期: 2022/10/11 10:21:31
回复内容: 同学你好,由于没有留下有效的联系方式,我们无法你取得联系,进一步落实问题所在,具体使用问题可直接拨打维护电话0731-82898274(正常工作时间)进行咨询。
 您对回复是否满意:密码              满意 比较满意 不满意