您当前所在位置:首页 > 信件详细信息
标题: 宿舍置衣架挡住消防门 提交日期: 2022/9/27 21:37:35
内容: 5栋北女生宿舍楼 6楼尽头消防逃生门被衣架及杂物挡住门口,仅留一半空隙
受理单位: 保卫处(部)
回复部门: 保卫处(部) 回复日期: 2022/10/11 10:27:48
回复内容: 同学你好,收到你反映的情况,我们会第一时间督促物业进行清理。
 您对回复是否满意:密码              满意 比较满意 不满意